Vase balustre à col ouvert en colerette, en verre à décor dé - Lot 315

Lot 315
Estimation :
80 - 100 EUR
Vase balustre à col ouvert en colerette, en verre à décor dégagé à l'acide et émaillé de fleurs violettes. Légers frottemements à la dorure. Hauteur : 24 cm
Mes ordres d'achat