Pendule murale en bois sculpté à décor d'un trophée de chass - Lot 314

Lot 314
Estimation :
40 - 60 EUR
Pendule murale en bois sculpté à décor d'un trophée de chasse, les poids en forme de pommes de pin. Art Populaire. 34 x 20 cm