Lot n° 305
Estimation :
30 - 50
Sculpture en terre cuite vernissée représentant un volatile. - Lot 305
Sculpture en terre cuite vernissée représentant un volatile.
Monogrammée N.L. sous la base.
22 x 19 x 9 cm
Fêles, petits manques, bec restauré.