Sculpture en terre cuite vernissée représentant un volatile. - Lot 305

Lot 305
Estimation :
30 - 50 EUR
Sculpture en terre cuite vernissée représentant un volatile. Monogrammée N.L. sous la base. 22 x 19 x 9 cm Fêles, petits manques, bec restauré.