Plateau circulaire damasquiné en métal à décor d’un cavalier - Lot 299

Lot 299
Estimation :
20 - 30 EUR
Plateau circulaire damasquiné en métal à décor d’un cavalier. Diam. 57 cm Usures à la patine.
Mes ordres d'achat