Lot n° 293
Estimation :
80 - 100
Buste de Dinoysos ou Platon - Lot 293
Buste de Dinoysos ou Platon
Epreuve en bronze à patine médaille, sur une base à gradins en marbre noir.
Signé en bas à gauche.
H. : 15 cm
H. avec socle : 22 cm