Buste de Dinoysos ou Platon - Lot 293

Lot 293
Estimation :
80 - 100 EUR
Buste de Dinoysos ou Platon Epreuve en bronze à patine médaille, sur une base à gradins en marbre noir. Signé en bas à gauche. H. : 15 cm H. avec socle : 22 cm