Lot n° 284
Estimation :
200 - 300
Emmanuel Fremiet (1824-1910) - Lot 284
Emmanuel Fremiet (1824-1910)
Héron
Epreuve en bronze à patine brune, signée E. FREMIET sur la terrasse.
Porte le numéro "30" sur un côté.
Hauteur : 23 cm