Bas-relief décoratif ovale en bois polychrome et or à décor - Lot 280

Lot 280
Estimation :
20 - 30 EUR
Bas-relief décoratif ovale en bois polychrome et or à décor d'un vase fleuri Haut : 32cm Accident et manques.
Mes ordres d'achat