Deux plaques émaillées. - Lot 278

Lot 278
Estimation :
20 - 40 EUR
Deux plaques émaillées. - Mickey - sixty years with you. Piqures et petits accidents dans les coins. 59 x 39 cm - Liquor Mokaïne 35 x 25 cm Usures.
Mes ordres d'achat