CHILI - Lot 276

Lot 276
Estimation :
60 - 80 EUR
CHILI - Lot 276
CHILI Vase en terre cuite polychrome à anse à deux petites anses. On y joint un vase siffleur à décor de personnage. Travail moderne. On y joint une petite coupelle à motif de treillis ajouré en pierre de lard. (égenure)
Mes ordres d'achat