Masque de style Gélédé Yoruba en bois patiné et engobe à déc - Lot 275

Lot 275
Estimation :
60 - 80 EUR
Masque de style Gélédé Yoruba en bois patiné et engobe à décor de deux oiseaux. (Accidents) Hauteur : 40 cm Avec son socle en plexiglas à la forme.
Mes ordres d'achat