CAMBODGE - XIIe/XIIIe siècle Ensemble comprenant cinq pots e - Lot 268

Lot 268
Estimation :
150 - 200 EUR
CAMBODGE - XIIe/XIIIe siècle Ensemble comprenant cinq pots en grès dont quatre émaillés beige, et un brun, une verseuse à décor moulé d’oiseaux (restaurée) et deux pots couverts en grès émaillé brun (un sans couvercle). H. De 7,5 à 18,5 cm (Usures et accidents)
Mes ordres d'achat