HERMES PARIS. Bracelet (non ouvrant) en métal doré à décor d - Lot 240

Lot 240
Estimation :
60 - 80 EUR
HERMES PARIS. Bracelet (non ouvrant) en métal doré à décor de plumes polychrome. Signé et poinçon Emile Hermès dans une blason (pour le métal doré) Diam. : 7 cm
Mes ordres d'achat