Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mé - Lot 235

Lot 235
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. - boitier dodécadonal, lunette biseautée, manque la bélière, couronne cannelée, double fond officier en or. - cadran en émail blanc, chiffres romains et arabes peints en noir, aiguilles stylisées, petite seconde à 6 heures. Diamètre : 51 mm - Poids brut : 95,34 g La montre est vendue en l’état, sans garantie de fonctionnement .
Mes ordres d'achat