Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille limée, retena - Lot 231

Lot 231
Estimation :
120 - 150 EUR
Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille limée, retenant trois pendentifs (une main de Fatma, un composé de hiéroglyphes et une croix Kahn) Les trois pendentifs avec poinçons de garantie égyptien Longueur du collier : 46 cm - Poids total : 7,5 g
Mes ordres d'achat