Un lot de bijoux en or jaune 18K 750 millièmes comprenant : - Lot 230

Lot 230
Estimation :
250 - 300 EUR
Un lot de bijoux en or jaune 18K 750 millièmes comprenant : - un croix légèrement biseauté (enfoncements) Hauteur : 56 mm - une broche cartouche (transformation) centrée d’une pierre violette synthétique de taille émeraude en serti demi clos, dans une entourage rocaille. Epingle en or avec escargot, infime trace de poinçon de maître français Dimensions : 37 x 25 mm Poids brut total : 8,8 g
Mes ordres d'achat