Un lot de trois colliers en or jaune 18K 750 millièmes compr - Lot 229

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Un lot de trois colliers en or jaune 18K 750 millièmes comprenant : - un collier à maille Breguet double, le fermoir mousqueton en or 18K et argent supérieur à 800 millièmes. Longueur : 34 cm - un collier à maille limée, agrémenté de motifs en amande filigranée (et anciennement avec des semences de perles, manques), le fermoir mousqueton Longueur : 40 cm - un collier à maille limée retenant neuf turquoises roulées, le fermoir mousqueton. Longueur : 48 cm Poids brut total : 16,2 g
Mes ordres d'achat