Couvert en argent en argent 800 millièmes à décor rocaille. - Lot 191

Lot 191
Estimation :
80 - 100 EUR
Couvert en argent en argent 800 millièmes à décor rocaille. Poinçon minerve. Poids : 165 grs.
Mes ordres d'achat