Boîte ovoïde en argent 800 millièmes à décor guilloché et dé - Lot 183

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Boîte ovoïde en argent 800 millièmes à décor guilloché et décoré de frises de feuilles et de perles. L'intérieur en vermeil. Poids : 317 grs. On joint une petite boîte circulaire en argent 800 millièmes à décor guilloché. Poids : 91 grammes.
Mes ordres d'achat