Lot en argent comprenant : - Lot 181

Lot 181
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot en argent comprenant : - Un ras de cou en argent 800 millièmes - Un ras de cou en argent sterling - Deux pièces en argent Louis Philippe 5 francs 1843 et une pièce de 10 francs Hercule 1968 - Petit pendentif Saint Esprit, poinçon tête de sanglier en argent et strass Poids brut : 118 grs On y joint un lot de métal comprenant deux portes monnaies, médaille, collier
Mes ordres d'achat