Un lot de deux montres de col en argent 800 millièmes, les d - Lot 176

Lot 176
Estimation :
30 - 40 EUR
Un lot de deux montres de col en argent 800 millièmes, les deux à cadrans en émail blanc, les dos à décors floraux, les mouvements mécaniques à remontage manuel. Accompagnées d’une chaine à maille limée et d’une chaine à maille ovale torsadé. Vendues en l’état Poids brut total : 64,83 g
Mes ordres d'achat