Timbale en argent, poinçon Minerve. - Lot 170

Lot 170
Estimation :
80 - 100 EUR
Timbale en argent, poinçon Minerve. Poids : 82 grs (bosselée) On y joint, un flacon et deux boîtes en verre, à décor guilloché et monogrammées LM. Le bouchon et les couvercles en argent poinçon Minerve. Poids : 107 grs Petits éclats.
Mes ordres d'achat