Suite de 12 petites cuillers en argent 800 millièmes, à déco - Lot 169

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Suite de 12 petites cuillers en argent 800 millièmes, à décor d'un cartouche fleuri. Poinçon Minerve et poinçon de Maître. Poids : 279 grs
Mes ordres d'achat