Enirco MARTINA (XXe siècle) - Lot 167

Lot 167
Estimation :
30 - 40 EUR
Enirco MARTINA (XXe siècle) Les gondoles, 1997 Gravure. Signée et datée en bas à droite et justifiée sur 150 ex. 15 x 10 cm
Mes ordres d'achat