Marie Keith DAHL (XXe siècle) - Lot 166

Lot 166
Estimation :
60 - 80 EUR
Marie Keith DAHL (XXe siècle) Le petit page Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au revers. 20 x 20 cm
Mes ordres d'achat