Marie Joelle de BROQUA (Née en 1951) - Lot 164

Lot 164
Estimation :
100 - 120 EUR
Marie Joelle de BROQUA (Née en 1951) Eclairé par l’aurore Huile sur toile. Signée et datée (19)91 en bas à droite. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat