Fernand VAN DEN BUSSCHE (1892-1975) - Lot 159

Lot 159
Estimation :
120 - 150 EUR
Fernand VAN DEN BUSSCHE (1892-1975) Marine Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 110 x 61 cm Restauration.
Mes ordres d'achat