Denise BERCHE - Lot 158

Lot 158
Estimation :
40 - 60 EUR
Denise BERCHE - Lot 158
Denise BERCHE Paysage enneigée Aquarelle Signée en bas à droite. 23 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat