Denise BERCHE - Lot 157

Lot 157
Estimation :
40 - 60 EUR
Denise BERCHE - Lot 157
Denise BERCHE Composition Huile sur toile. Signée en bas à droite. 45,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat