A.DURET (XXème) - Lot 146

Lot 146
Estimation :
40 - 60 EUR
A.DURET (XXème) - Lot 146
A.DURET (XXème) Bateaux à voile Huile sur toile signée en bas à droite et datée 19(85) au dos. 50 x 61 cm