Lot n° 145
Estimation :
60 - 80
Guy SENECAL (né en 1956) - Lot 145
Guy SENECAL (né en 1956)
« P’tite fille au ballon » et « Garçon à la trottinette »
Paire d’huiles sur panneau de bois, l’une signée en bas à gauche, titrée et datée 2003 au dos
30 x 23 cm