Guy SENECAL (né en 1956) - Lot 145

Lot 145
Estimation :
60 - 80 EUR
Guy SENECAL (né en 1956) « P’tite fille au ballon » et « Garçon à la trottinette » Paire d’huiles sur panneau de bois, l’une signée en bas à gauche, titrée et datée 2003 au dos 30 x 23 cm