Lot n° 144
Estimation :
40 - 60
Ecole moderne - Lot 144
Ecole moderne
Nature morte au vase et aux fleurs, 1966
Huile sur toile de jute.
Signée et datée en bas à droite.
47 x 42 cm
On y joint une nature morte