Stéphane HUET (XXe -XXIe siècle) - Lot 138

Lot 138
Estimation :
40 - 60 EUR
Stéphane HUET (XXe -XXIe siècle) Lampe silhouette Huile sur toile. Signée bas à droite. Dédicacée et titrée au dos. 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat