B. BERG (XXe siècle) - Lot 136

Lot 136
Estimation :
60 - 80 EUR
B. BERG (XXe siècle) La pianiste Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat