Reine MAZOYER (Née en 1944) - Lot 135

Lot 135
Estimation :
30 - 40 EUR
Reine MAZOYER (Née en 1944) La jalousie, 1989 Huile sur toile. Signée et datée (19)89 en bas à droite. Titrée au dos. 55 x 49,8 cm
Mes ordres d'achat