LE FLOUR - Lot 134

Lot 134
Estimation :
30 - 40 EUR
LE FLOUR - Lot 134
LE FLOUR Composition abstraite, 1994 Huile sur toile. Signée et datée (19)94 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat