Anne GAVARNI (1922-2014) - Lot 131

Lot 131
Estimation :
100 - 200 EUR
Anne GAVARNI (1922-2014) Trois huiles sur toile signées et titrées au dos. - Un atelier à Montmartre. Contresignée. 27,5 x 22 cm - Balcon Place des Vosges Contresignée. 33 x 24,5 cm - Un matin à Saint-Germain-des-Prés. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat