W. COLLINS (XXème) - Lot 124

Lot 124
Estimation :
30 - 40 EUR
W. COLLINS (XXème) - Lot 124
W. COLLINS (XXème) Bouquet de fleurs dans une chope Huile sur toile. Signée en bas à droite. 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat