Lot n° 120
Estimation :
40 - 60
Michel DRIEZ (XXe siècle) - Lot 120
Michel DRIEZ (XXe siècle)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
61 x 54 cm