Vivian SCEMA (XXème). Composition. Huile sur toile Signé en - Lot 115

Lot 115
Estimation :
40 - 60 EUR
Vivian SCEMA (XXème). Composition. Huile sur toile Signé en bas à droite 65x50cm
Mes ordres d'achat