Wlodzimierz TERLIKOWSKI (1873-1951) Vue d'un village. Huile - Lot 114

Lot 114
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Wlodzimierz TERLIKOWSKI (1873-1951) Vue d'un village. Huile sur toile Signé en bas à droite 27x41cm
Mes ordres d'achat