Albert FERNAND-RENAULT (1887- vers 1939) Portrait de Madame - Lot 113

Lot 113
Estimation :
100 - 200 EUR
Albert FERNAND-RENAULT (1887- vers 1939) Portrait de Madame Dubois Huile sur toile ovale signée en bas à droite. 97 x 78 cm