Ecole Moderne Arezzo, Mai 84 Huile sur toile. Signée, datée - Lot 111

Lot 111
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole Moderne Arezzo, Mai 84 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 78 x 90,5 cm Petits accidents.
Mes ordres d'achat