ECOLE DU XIXe - Lot 108

Lot 108
Estimation :
60 - 80 EUR
ECOLE DU XIXe - Lot 108
ECOLE DU XIXe Paysane au crépuscule. Huile sur toile marouflée. 23 x 18 cm Cadre en bois doré à décor d'écoinçons feuillagés. (manques)