Lot n° 108
Estimation :
60 - 80
ECOLE DU XIXe - Lot 108
ECOLE DU XIXe
Paysane au crépuscule.
Huile sur toile marouflée.
23 x 18 cm
Cadre en bois doré à décor d'écoinçons feuillagés. (manques)