L. CHAMORTET - Lot 107

Lot 107
Estimation :
40 - 60 EUR
L. CHAMORTET - Lot 107
L. CHAMORTET L'hippodrome Huile sur toile. Signée en bas à droite. On y joint une toile libre de l'artiste.
Mes ordres d'achat