ECOLE DE LA FIN DU XIXe siècle - Lot 104

Lot 104
Estimation :
60 - 80 EUR
ECOLE DE LA FIN DU XIXe siècle Portrait de militaire Huile sur toile. 65 x 45 cm Enfoncements et manques
Mes ordres d'achat