Ketty Di Sciara (XXe siècle) - Lot 100

Lot 100
Estimation :
50 - 80 EUR
Ketty Di Sciara (XXe siècle) Danse et arbre. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 70 cm
Mes ordres d'achat