Ketty Di Sciara (XXe siècle) - Lot 99

Lot 99
Estimation :
50 - 80 EUR
Ketty Di Sciara (XXe siècle) Nature morte à la coupe de raisin. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 70 cm
Mes ordres d'achat