Ketty Di Sciara (XXe siècle) - Lot 94

Lot 94
Estimation :
50 - 80 EUR
Ketty Di Sciara (XXe siècle) Danse Huile sur toile. Signée en bas à droite. 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat