DERVIN (XXe siècle) - Lot 88

Lot 88
Estimation :
20 - 30 EUR
DERVIN (XXe siècle) - Lot 88
DERVIN (XXe siècle) Trois huiles sur toile de payasage. Signée en bas à droite. 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat