J.SABATINI (XXème) - Lot 83

Lot 83
Estimation :
60 - 80 EUR
J.SABATINI (XXème) - Lot 83
J.SABATINI (XXème) Paysage de montagne Huile sur isorel. Signée en bas à droite. 20 x 30 cm
Mes ordres d'achat